ГлавнаяЛетняя дистанционная площадкаНовый год глазами детей

Новый год глазами детей

492 просмотра

В рамках проведения новогодних мероприятий 26 декабря 2018 г. в актовом зале Веденского РОО  мы организовали и провели районный  конкурс «Новый год глазами детей». Активное участие в мероприятии принимали педагоги ЭБС Веденского района. Мероприятие с приветственным словом открыл заместитель директора РЦДЮТТ Мадаев Р.М.. Он поблагодарил всех за проделанную работу по подготовке к конкурсу, поздравил весь педагогический коллектив  и детей с наступающим Новым Годом, пожелал здоровья и успехов в деле воспитания подрастающего поколения.

На мероприятие свои работы представили учащиеся творческих объединений ЭБС Веденского района и нашего Центра. Работы детей на конкурс были представлены в двух номинациях - «Поделки на новогоднюю тему» и «Рисунок». Надо отметить, что учащиеся и педагоги со всей ответственностью отнеслись к подготовке к данному конкурсу.

На месте сформированное жюри конкурса, рассмотрев рисунки и поделки, выполненные детьми, выбрало лучшие  работы. 
По окончании конкурса организаторы  поблагодарили всех за активное участие в данном конкурсе, пожелали успехов и здоровья в новом 2019 году и пригласили детей и педагогов на новогоднее мероприятие, которое пройдет 28 декабря в актовом зале Веденского РОО.