ГлавнаяЛетняя дистанционная площадкаОТКРЫТИЕ ВТОРОЙ СМЕНЫ ЛЕТНЕ...

ОТКРЫТИЕ ВТОРОЙ СМЕНЫ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ "АЬХКЕ-2021"

298 просмотров

С целью обеспечения занятости детей и подростков в период летних каникул, создания необходимых условий для отдыха и рационального использования каникулярного времени, укрепления физического и духовного здоровья детей, профилактики правонарушений несовершеннолетних в Веденском РЦДЮТТ организованы Летние (досуговые) школы. 

17 июня закончились занятия первой смены. Занятия второй смены планируется проводить с 18 июня по 28 июня 2021 г. на базе Бенойской СОШ, Октябрьской СОШ, Даргинской СОШ №1 и Махкетинской СОШ. 

Согласно "Положению о Летней школе", педагоги будут проводить занятия по краткосрочным программам и плану проведения досуговых мероприятий. 

Работники администрации Центра и педагоги поздравили детей и их родителей с началом второй смены на площадках Летней школы, пожелали всем здоровья, успехов и с пользой провести время. В организации и проведении мероприятия посильную помощь провести время. В организации и проведении мероприятия посильную помощь оказал директор Махкетинской СОШ Вахидов Лом-Али Магомедович. Занятия, согласно краткосрочным программам будут проходить в помещениях школы, выделенных для проведения занятий творческих объединений, а физкультурно-оздоровительные досуговые мероприятия на территории школ. Необходимо провести мероприятия, приуроченные к 70-ой годовщине А.А. Кадырова. Проводить с детьми беседы по патриотическому, духовно-нравственному и эстетическому воспитанию.