ГлавнаяЛетняя дистанционная площадкаЗдравствуй Новый Год

Здравствуй Новый Год

440 просмотров

28 декабря 2018 г. в актовом зале Веденского РОО  мы организовали и провели праздничное мероприятие «Здравствуй Новый Год». 

На мероприятие были приглашены, педагоги и  наиболее отличившиеся учащиеся творческих объединений нашего Центра.
          Мероприятие с приветственным словом открыла директор РЦДЮТТ Ибилиева Л.И.. Она поблагодарила всех педагогов за проделанную работу в первом полугодии учебного года, поздравила весь педагогический коллектив  и детей с наступающим Новым Годом, пожелала здоровья и успехов в деле воспитания подрастающего поколения.   Начало мероприятия прошло с выступления детей. 

Обучающиеся в творческих объединениях дети подготовили сценки, стихи и монологи на новогоднюю тему. За каждое выступление дети получали сувениры и подарки от  Деда Мороза и Снегурочки. Надо отметить, что педагоги Гадаева А.И., Хаджимуратова З.М., Ибилиева М.А., Гадаева Л.Х. со всей ответственностью отнеслись к проведению данного мероприятия и подготовили много хороших номеров.
         По окончании мероприятия дети сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой на фоне новогодней елки, которая стоит во дворе Веденского РОО. От лица администрации Веденского РЦДЮТТ каждый ребенок, принявший участие в новогоднем мероприятии получил новогодний подарок.
         В целом, надо отметить, что организовали  и провели новогоднее мероприятия на должном уровне.